Новые изменения движения транспорта в Череповце

Город 17.06.2019 112
Новые изменения движения транспорта в Череповце

С 18 июня из-за дорожных работ изменяется схема движения автобусных маршрутов № 37 и № 39. Они будут проезжать по улицам Пионерской, Молодежной, Остинской и далее по маршруту без заезда на улицу Ветеранов.

Также с 18 июня из-за открытия движения на участках улицы Архангельской движение автобусов № 38 возвращается на постоянную схему. Автобусы будут заезжать на улицу Архангельскую.

18 июня с 11 часов утра и до 5 часов утра 1 июля из-за ремонта на улице Бардина будет временно запрещено движение по её  четной  стороне на  участке от  площади  Строителей  до  улицы  Ленина.  Движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по нечётной стороне улицы.

Движение общественного транспорта на этот  период меняться  не  будет.  Временные остановки  маршрутных  автобусов  будут  организованы  на  площади  Строителей  и  на  четной  стороне  улицы  Бардина  напротив  территории  МБУ «МФЦ».

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться