В ЦБИ Череповца прошел праздник отделения фитнес-кидс

Спорт 23.12.2017 104
В ЦБИ Череповца прошел праздник отделения фитнес-кидс

На прошедшей неделе в преддверии Нового года на базе Центра боевых искусств состоялся большой детский праздник.

Более 200 юных воспитанников школы боевых искусств, занимающихся под руководством талантливых педагогов отделения фитнес-кидс Людмилы и Ксении Полкановых, приняли в нем участие. Все пространство спортивного зала заполнили маленькие спортсмены, которые были одетые в яркие красные костюмы и колпачки Санта Клауса.

С приветственным словом к праздничной аудитории обратился Заслуженный тренер России, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов, который отметил, что многие из воспитанников отделения фитнес-кидс стали титулованными спортсменами, гордостью Центра, региона и страны в целом.

В 2017 году спортсмены ДЮСШ боевых искусств завоевали огромное количество медалей. Большую лепту в «новогоднюю медальную копилку» школы внесли воспитанники отделения фитнес-кидс, из числа которых в разные годы выросло много талантливых спортсменов, победителей первенств, чемпионатов мира и Европы.

Красочная шоу-программа с участием спортсменов отделений ушу, кикбоксинга и фитнеса создала для всех праздничное новогоднее настроение. Вместе со сказочными героями ребята водили хороводы, танцевали и дарили окружающим улыбки и смех. Дед Мороз и Снегурочка поздравили будущих спортсменов и их родителей с наступающим Новым годом.

Итоговый открытый урок отделения фитнес-кидс завершился ярким салютом из серпантина и долгожданным вручением подарков от Деда Мороза.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться