Итоги 2016 года: 5 спецпроектов от нашей медиа-редакции

Нам 20 лет! 23.12.2016 302
Итоги 2016 года: 5 спецпроектов от нашей медиа-редакции

2016-ый год подходит к своему завершению. Уверены, что каждому из вас он принёс что-то хорошее. Для медиа-редакции «Разъ в неделю – Череповец» этот год стал знаковым, как очередная веха в истории  –  20 лет мы работаем для вас и еженедельно несём в каждый дом хорошие и полезные вести. Но кроме круглой даты было ещё множество свершений и новшеств. В последние дни уходящего года ежедневно мы будем делиться с вами яркими моментами из жизни нашей редакции.

В каждом квартале уходящего года наша команда готовила для вас, дорогие наши читатели, специальные проекты, в которых удалось объединить более чем 150 рекламодателей из различных сфер деятельности с выгодными акциями и скидками. Благодаря этому, жители Череповца смогли приобрести  товары или услуги по привлекательным ценам, существенно сэкономив.

Каждый проект был тематически приурочен к значимым событиям. Так, например, к 8 Марта нашим редакционным коллективом был создан спецпроект «Для милых дам».

Также весной, в преддверии сезона дачников и огородников, на радость читателей вышел спецпроект «Дачный сезон». Надо сказать, что он вызвал широкий отклик у аудитории, в связи с чем мы приняли решение запустить «Дачный сезон 2». 

Все мы знаем, что после летних отпусков перед родителями встает непростая задача быстро и бюджетно «укомплектовать» свое любимое чадо к очередному учебному году, поэтому к 1 сентября был запущен проект «Собери ребёнка в... садик,школу, колледж, универ».

Ну а завершил 2016-ый год, конечно, традиционный спецпроект  «Новогодний базар», который объединил на трёх полосах оригинальные идеи подарков родным и близким. Кстати, в рамках этого проекта уже вовсю действует по-настоящему сказочная акция «Возвращаем деньги за покупки»

Следующий год вновь обещает быть богатым на интересные, а главное нужные спецпроекты. Следите за нашими новостями на страницах газеты, на сайте и в официальном паблике Вконтакте.

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться