Итоги 2016-го года: приобрели новых партнеров и укрепили отношения с давними коллегами

Нам 20 лет! 29.12.2016 812
Итоги 2016-го года: приобрели новых партнеров и укрепили отношения с давними коллегами

Уходящий год открыл для наших читателей новые возможности.  Реорганизация сайта позволила вам  не только увидеть свежий выпуск газеты самыми первыми, но и узнать об актуальных событиях города и области. Для этого в нашей редакции был создан специальный отдел «Поддержка и продвижение интернет-портала».  

Наши журналисты выезжают на самые интересные и яркие мероприятия, делают фото-видео-отчеты и оперативно делятся с вами актуальной информацией. Это все было бы невозможно без поддержки наших партнеров. Ведь именно от них мы узнаем, где и когда произойдет то или иное событие.

Так, мы подружились с  волонтерами регионального проекта партии «Единая Россия» - «Народный контроль». Каждый рейд – важное событие, где волонтеры пристально проверяют товар, а мы внимательно записываем названия  продуктов с нарушениями товарного вида или сроками годности  и обращаем ваше внимание на торговые точки, в которых следует быть особенно аккуратными.

Очень теплые и дружеские отношения сложились со Спорткомитетом города, реабилитационным центром «Преодоление» и танцевальным коллективом «Ступени». Мы всегда рады общению с ними и с удовольствием рассказываем вам  об этих замечательных людях и их достижениях.

Многие семьи Череповца так или иначе тесно связаны с нашими промышленными гигантами , поэтому  партнерские отношения с компаниями «Северсталь» и АО «ФосАгро-Череповец»  помогают  нам рассказывать  о добрых делах  этих компаний в интересах горожан.

Новыми информационными партнерами в этом году для нас стали Центральная городская библиотека им. В. В. Верещагина и фитнес-студия персонального тренинга  «Newton». Благодаря первым, мы делимся с вами культурными событиями нашего города, благодаря вторым рассказываем вам об атлетическом фитнесе  и спортивных турнирах.

Что касается наших давних партнеров, то более тесным стало сотрудничество с кинотеатром «Mori Cinema». Помимо традиционных викторин и розыгрышей, мы стали регулярно рассказывать вам о новинках кино. Самые свежие отзывы о фильмах и предпоказах вы всегда можете найти на нашем сайте.

В завершении хочется отметить, что это лишь малая часть наших партнеров, многие из которых стали для редакции настоящими друзьями и единомышленниками.  Уверены, что грядущий год станет богатым на новые знакомства, к которым мы всегда открыты!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться