Итоги 2016-го года: организовали три развлекательные площадки для череповчан

Нам 20 лет! 28.12.2016 912
Итоги 2016-го года: организовали три развлекательные площадки для череповчан

Мы продолжаем делиться с вами яркими моментами из жизни нашей  медиа-редакции. 2016 год для нас стал знаковым, как очередная веха в истории – 20 лет мы работаем для вас и еженедельно несём в каждый дом хорошие и полезные вести. 

Этот год открыл перед нами новые возможности и подарил незабываемый опыт работы в сфере организации и сопровождения мероприятий. Являясь частыми гостями различных событий, мы видели, как посетители скучают в ожидании артистов и не знают, чем себя занять. Поэтому, как только мы узнали, что наш город с концертом посетит группировка «Ленинград», сразу решили – пришло время самим организовать интерактивную фотозону и повеселить поклонников творчества Сергея Шнурова. Промо-компания «Браво» (организатор концерта), оперативно отреагировала на наше предложение и «дала добро» на осуществление любых идей.  Наша команда занялась изготовлением пресс-волла, баблов с цитатами песен и установкой конструкции в Ледовом дворце. В день Х все было готово. Почти два часа наши фотографы радовали вас вспышками камер, а сотрудники редакции помогали подобрать удачные фразочки. Было сделано более 300 фотографий и отобрано из них более 170 удачных кадров, которые и были размещены в нашей группе Вконтакте.

Концерт группировки «Ленинград» стал для нас поистине «боевым крещением».

Продолжение не заставило себя ждать – Череповецкий спорткомитет предложил нам поучаствовать в ежегодном забеге малышей «Веселые ползунки». Наша команда вновь ринулась придумывать идеи оформления и реализации. В итоге было решено сделать две зоны -  интерактивную, где дети могли перебирать цветные ленточки и прятаться в них  и фотозону с импровизированным воздушным шаром и баблами. Последняя требовала тщательной подготовки. Корзина, грузики и бортики – все делалось вручную. К нашей радости, обе зоны понравились юным посетителям. Два фотографа, не покладая объективов, три часа снимали участников. Удачные кадры были выложены в нашей группе Вконтакте, откуда любой желающий мог сохранить фото себе на страничку.

Последней в этом году стала организация фотозоны на празднике «День молодежи». Теплым вечером пятницы мы расположили наш пресс-волл между деревьями и на протяжении двух часов снимали всех желающих с актуальными «молодежными» табличками. Что приятно – многие из вас, наши дорогие читатели, узнавали нас по предыдущим событиям и благодарили за яркие воспоминания. Более ста пятидесяти фотографий отправились в нашу группу Вконтакте, а пресс-волл занял свое место на стене офиса отдела продвижения интернет-портала.

Еще не закончился 2016 год, а у нас уже полно идей для событий 2017-го! В следующем году мы обязательно продолжим радовать вас интересными мероприятиями, яркими фотозонами, и развлекательными площадками. До новых встреч!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться