Итоги 2016-го года: выпустили 1000-й номер  газеты

Нам 20 лет! 30.12.2016 888
Итоги 2016-го года: выпустили 1000-й номер  газеты

Уходящий 2016 год для редакции газеты «Разъ в неделю-Череповец» был богат на круглые даты. Так, вышел в свет 1000-й номер! «Ну и что? – скажет кто-то, - Подумаешь. Есть издания, которые выпустили уже не одну тысячу номеров». И это правда. Но давайте задумаемся, что значит для вас, для города  и сотрудников редакции каждый выпуск. 

Наше издание – рекламно-информационный ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК. Это значит, что каждое объявление  перед тем, как появится в печати, обязательно  проверяется специалистом по рекламе, и часто – юристом на соответствие Закону о рекламе, чтобы вы,  дорогие наши читатели, получали проверенную информацию. Таким образом, мы стараемся оградить вас от недобросовестной, а бывает и мошеннической рекламы и информации, что, согласитесь, имеет большое значение в наше непростое время.

Практически в каждом номере для азартных и увлекающихся наша команда придумывает конкурсы и викторины с таким условием, чтобы они несли некую познавательную миссию.  Ваши отзывы, дорогие наши читатели, говорят, что труд наш не напрасен, и мы на правильном пути.

Каждую неделю  специалисты по рекламе, дизайнеры, курьеры, контролёры, более 30 работников типографии   делают всё,  чтобы информация была  для вас интересной, полезной, а главное -  проверенной. А теперь умножьте труд для создания  одного выпуска газеты  на 1000! Кроме того, вспомните дефолт 1998 и кризис 2008 года, которые мы пережили вместе с вами и бесконечную «экономическую турбулентность»,  налоги, которые поступают в бюджет города от производства и выпуска газеты и вы, уважаемые читатели, поймете, какая это важная и значимая для череповчан цифра – 1000!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться