Итоги 2016-го года: более сотни авторских репортажей о жизни Череповца и Вологодчины

Нам 20 лет! 27.12.2016 865
Итоги 2016-го года: более сотни авторских репортажей о жизни Череповца и Вологодчины

В уходящем году за счет полного обновления сайта наша редакция уверенно вышла на медиа-площадку города и области. В нашей копилке более сотни авторских репортажей о событиях муниципального и областного масштаба. 

За 20 лет работы газета  «Разъ в неделю – Череповец»   зарекомендовала себя, как надёжный  и ответственный партнёр в оффлайне,  об этом говорят  наши клиенты в своих отзывах, а  2016 год показал, что и в онлайне на нас можно положиться.  Наша команда старается  оперативно и качественно доносить  до вас, дорогие наши читатели, ту информацию, которая интересна и полезна для вас.

Главные события в истории Череповца – День металлурга и День химика, включая 15-летний юбилей АО «ФосАгро – Череповец», традиционный летний праздник – День открытия города, День России были всесторонне освещены  на сайте rinf.ru.

Наши читатели – люди разносторонние,  им  также  интересна  как культурная жизнь города, так и спортивная, поэтому  в  уходящем году в своих репортажах  мы особое внимание уделили таким мероприятиям,  как рок-фестиваль «Время колокольчиков», фестиваль «Череповец выбирает»,  «Золотая маска», областной интегрированный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Стремление к Солнцу», спектакли танцевального коллектива «Ступени»

Наша редакция стала информационным партнёром четвёртого городского спортивного праздника «Весёлые ползунки», марафона «Живая сталь» и чемпионата по классическому бодибилдингу и атлетическому фитнесу.  Не остался без внимания  и международный велопробег «Вологда – Онего – Ладога 2016», который в этом году стартовал именно из Череповца. 

Спешим поделиться также и тем, что накануне наш коллектив стал лауреатом спортивной премии «Путь к Олимпу» в номинации «Спортивной строкой». Ровно 9 лет назад эта премия была учреждена Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города. 

Ни для кого не секрет, что этот год знаменателен отгремевшими на весь мир Чемпионатом Европы по футболу и летними Олимпийскими играми в Рио де Жанейро, поэтому  специально для любителей спорта наш обозреватель ежедневно знакомил читателей с успехами сборных России. 

Кроме репортажных материалов наши корреспонденты провели немало интервью с теми, кто вносит свой немалый вклад в жизнь города и региона. К примеру, весной 2016-го на сайте и на страницах газеты вы могли  ознакомиться с  целой серией  статей из рубрики «Чем мне помогла Школа Жилищного Просвещения». А осенью мы познакомили вас с череповецкой кружевницей Татьяной Валентиновной Соколовой, неоднократным лауреатом международных и всероссийских конкурсов по кружевоплетению, человеком, чьи творения попадают на выставки за рубежом и в каталоги по кружевоплетению. Интересным для читателей стал материал о сборной КВН наркологического диспансера №2, которая стала обладателем Кубка КВН работающей молодёжи. 

Конечно, всё это лишь малая часть тех, материалов, которые пёстрой лентой знакомили череповчан со знаменательными и интересными событиями. Следующий год вновь готовит массу интересного и познавательного. Обещаем порадовать вас, наши дорогие читатели, ещё множеством авторских репортажей и материалов. Оставайтесь с нами на просторах RINF.RU!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться