Итоги 2016 года: создание удобной услуги «Единого окна»

Нам 20 лет! 26.12.2016 791
Итоги 2016 года: создание удобной услуги «Единого окна»

2016-ый год подходит к своему завершению. Уверены, что каждому из вас он принёс что-то хорошее. Для медиа-редакции «Разъ в неделю – Череповец» этот год стал знаковым, как очередная веха в истории  –  20 лет мы работаем для вас и еженедельно несём в каждый дом хорошие и полезные вести. Но кроме круглой даты было ещё множество свершений и новшеств. В последние дни уходящего года ежедневно мы будем делиться с вами яркими моментами из жизни нашей редакции.

Создание услуги «Единого окна» в службе распространения для наших рекламодателей подсказала жизнь. Сейчас для того, чтобы получить результат, приходится прилагать больше усилий и тратить больше времени. Механизм «Единого окна» в нашем случае позволяет сэкономить время рекламодателя, так как реализацию всего заказа от производства макета до распространения готовой продукции мы берём на себя. Рекламодателю достаточно прийти в редакцию, позвонить или написать на электронную почту [email protected] , обозначить свои пожелания и требования, а дальше – наша компетенция. Профессиональный дизайнер сделает макет в соответствии с пожеланиями заказчика и техническими требованиями типографии. Затем, мы размещаем заказ именно в той типографии, где его могут выполнить в срок, качественно и по приемлемой цене. 

После того как тираж отпечатан, он передаётся напрямую в нашу службу распространения и доставляется череповчанам, причём качество доставки проверяется контролёрами.  Так наше «Единое окно» помогает рекламодателям/заказчикам сэкономленное время тратить на достижение своих целей и поставленных задач. Мы работаем для вас!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться