Вологодская область участвует в конкурсе National Geographic

Культура 04.08.2018 27
Вологодская область участвует в конкурсе National Geographic
Фото: http://www.geografia.ru

Вологодская область в этом году участвует в престижном конкурсе «National Geographic Traveler Awards – 2018» и претендует на победу в номинации «Российский экскурсионный отдых».

В этой же номинации соревнуются Тульская, Архангельская, Ленинградская и Московская области. Чтобы победить соперников, региону необходимо набрать наибольшее количество голосов на созданном для голосования сайте.

Онлайн-голосование пройдет до 5 октября включительно. Ежегодно этот проект журнала «National Geographic Traveler», созданного в помощь путешественникам, открывает «лучшие из лучших» места для отдыха, которые, несомненно, вдохновят на путешествия каждого читателя.

«Драгоценные фрески Дионисия в Ферапонтове, богатейший Кирилло-Белозерский монастырь, необыкновенное Белое озеро, зимний волшебник Дед Мороз и его Вотчина, деревянное зодчество, народные костюмы и, конечно, знаменитое вологодское масло – без гида здесь не обойтись», – так пишет о Вологодчине nat-geo.ru.

Напомним, что в 2016 году Вологодская область победила в конкурсе «National Geographic Traveler Awards» в номинации «Российский экологический отдых», опередив Республику Крым и Мурманскую область. Результаты настоящего голосования объявят в ноябре на сайте nat-geo.ru и в номере журнала «National Geographic Traveler» за ноябрь 2018 – январь 2019.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться