Череповецким предпринимателям расскажут о новых трендах в области управления

Деловая среда 25.10.2017 144
Череповецким предпринимателям расскажут о новых трендах в области управления

В ноябре в Агентстве Городского Развития состоится мастер-класс-практикум «Нужно ли руководителю плыть в одной лодке с персоналом или можно руководить с берега».

"Современный руководитель должен быть способен мотивировать персонал и направлять его работу на успешное достижение целей, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Наш семинар для тех, кто готов развиваться и анализировать свой и чужой опыт, кому важно, чтобы сотрудники находили новые способы решения задач, а идеи руководителя подхватывались сотрудниками."

Мастер-класс проведёт Елена Дубиненкова, директор консалтингового агентства «Центр-Профи» (г. Ярославль), приглашенный спикер ВШЭ (Москва). Предприниматели смогут узнать о новых стилях руководства и их преимуществах. Эксперт расскажет о предстоящих эпохах неклассического менеджмента («оранжевой», «зелёной», «бирюзовой»), о том как проводить эффективную беседу в стиле «коучинг» со своими подчиненными и других интересных принципах руководства.

Все новости деловой среды

Другие новости деловой среды

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться