Бюджетные места остались в череповецкой школе начинающих предпринимателей

Деловая среда 22.11.2017 130
Бюджетные места остались в череповецкой школе начинающих предпринимателей

Сегодня в Череповце начинают работу курсы по основам предпринимательской деятельности. Этапы организации своего бизнеса от составления плана до регистрации в налоговой войдут в программу обучения.

Как поясняет старший менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития», данные курсы дают возможность заранее просчитать большинство рисков, которые могут возникнуть при организации своего дела.

На занятия планируют приглашать действующих предпринимателей, которые смогут поделиться своим опытом, к примеру, какую рекламу стоит использовать в продвижении своего бизнеса, а от какой можно отказаться.

Модель курсов максимально-практическая, после обучения у участников будут готовые решения для открытия своего бизнеса, они сразу же смогут применить их на практике.

Под проекты будущих предпринимателей Агентство Городского развития подберет системы налогообложения, специалисты расскажут, на что обратить внимание в договорах с арендаторами и договорах найма персонала. Приятным бонусов для выпускников курсов станет бесплатная подготовка документов на регистрацию бизнеса.

Школа начинающих предпринимателей стартует в Агентстве Городского Развития сегодня, 22 ноября. Есть возможность пройти обучение бесплатно.

Запись на курсы по телефонам: 20-19-22; 20-19-23. 
 

Все новости деловой среды

Другие новости деловой среды

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться