Череповецкие хоккеисты сыграют на международном турнире в Санкт-Петербурге

Спорт 24.04.2019 462
Череповецкие хоккеисты сыграют на международном турнире в Санкт-Петербурге
Фото: Пресс-служба ХК "Северсталь"

С 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт международный турнир «St. Petersburg Hockey Open». В нем примут участие сборные Норвегии и Сербии, а также олимпийская сборная России и сборная Северо-Западного Федерального округа. Череповецкие хоккеисты попали в состав обеих отечественных команд.

Олимпийская сборная является ближайшим резервом основной сборной России. В ее состав на турнир в Санкт-Петербург из «Северстали» вызваны защитник Вадим Кудако и нападающий Богдан Якимов.

Сборную Северо-Западного Федерального округа будут представлять хоккеисты, выступающие в клубах Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Череповца. Среди них оказалось сразу 11 игроков системы «Северстали». Из основной команды это вратарь Сергей Коробов, защитники Антон Сизов, Владимир Сычушкин и Илья Хохлов, нападающие Егор Бабенко, Даниил Вовченко, Игорь Гераськин, Владислав Кодола, Дмитрий Марковин и Иван Николишин, а из молодежного «Алмаза» – защитник Макар Хабаров.

Расписание турнира:

26 апреля (пятница)
16:00 Сербия – Северо-Запад РФ
19:30 Россия (олимп.) – Норвегия

27 апреля (суббота)
16:00 орвегия – Северо-Запад РФ
19:30 Россия (олимп.) – Сербия

28 апреля (воскресенье)
16:00 Сербия – Норвегия
19:30 Россия (олимп.) – Северо-Запад РФ

Матчи пройдут на льду петербургского СК «Юбилейный».  

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться