Череповец примет X Международный турнир по фехтованию на саблях

Спорт 08.11.2018 43
Череповец примет X Международный турнир по фехтованию на саблях

10 и 11 ноября в Центре боевых искусств Череповца состоится X Международный турнир по олимпийскому виду спорта – фехтованию на саблях. Соревнования проводятся среди юношей и девушек 2004-2007 года рождения.

В турнире примут участие более 200 спортсменов из разных городов России и ближнего зарубежья. Череповец на этих соревнованиях будут представлять воспитанники ЦБИ под руководством тренеров Безгачева Александра Борисовича и Безгачева Кирилла Александровича.

В преддверии турнира юные саблисты продолжают подготовку на занятиях.

Готовит их к предстоящим соревнованиям Александр Борисович Безгачев – старший тренер Северо-Западного федерального округа России по фехтованию, воспитавший целую плеяду замечательных спортсменов высокого класса, среди которых победители первенств России, Европы и мира.

Организаторы турнира приглашают зрителей поддержать спортсменов 10 и 11 ноября по адресу: ул. Труда, 33а. Начало выступлений – в 10:00, вход свободный.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться