На Вологодчине стартовал конкурс «Время добрых дел – 2018»

Область 10.09.2018 60
На Вологодчине стартовал конкурс «Время добрых дел – 2018»

В регионе начался конкурс на лучший социальный бизнес-проект. Участие в нем могут принять социальные предприниматели и некоммерческие организации.

Данное мероприятие является областным этапом всероссийского соревнования на звание лучшего социального бизнес-проекта России. В 2017 году два проекта Вологодчины были признаны лучшими на федеральном уровне. 

В настоящее время интерес к социальному предпринимательству в регионе растет. Этот бизнес не предполагает сразу высоких доходов, но зато решает острые общественный проблемы.  

В этом году конкурсанты будут соревноваться в нескольких номинациях: лучший соцпроект в области здорового образа жизни, физкультуры и спорта, сфере образования, в области культуры и искусства, в области здравоохранения и социального обслуживания, а также лучший социальный стартап.

Организаторами конкурса выступают Центр инноваций социальной сферы Вологодской области и департамент экономического развития области.

Заявки принимаются до 5 октября 2018 года. Об условиях участия можно узнать по телефонам в Череповце 20-19-22, 20-19-23 и на сайте АГР. 25 октября пройдет церемония награждения.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться