Кириллов попал в десятку самых популярных малых городов для путешествий

Область 25.07.2018 49
Кириллов попал в десятку самых популярных малых городов для путешествий

Один из популярных интернет-сервисов для бронирования жилья составил рейтинг самых востребованных у туристов в августе малых городов России. В лучшей десятке оказался и Кириллов.

В основу рейтинга легли данные брони жилья туристами в частном секторе. Кириллов занял седьмое место в списке из десяти популярных малых городов. Вместе с ним в десятку лучших вошли: Бахчисарай в Крыму, Лахденпохья в Карелии, Крымск в Краснодарском крае, Зеленоградск в Калининградской области, Переславль-Залесский в Ярославской области, Белокуриха в Алтайском крае. На восьмом, девятом и десятом месте, чуть ниже Кириллова, оказались Жигулевск в Самарской области, Егорьевск в Московской области и Углич в Ярославской области. Рейтинг был подготовлен только на основе данных о бронировании жилья туристами с 1 по 31 августа 2018 года.

Как отмечают авторы рейтинга, в среднем гости остаются в Кириллове на 3 ночи, а тратят около 2,3 тысячи рублей в сутки на семью.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться