На Октябрьском проспекте продолжаются ремонтные работы

Город 17.07.2017 48
На Октябрьском проспекте продолжаются ремонтные работы

В ночь с воскресенья на понедельник «Череповецдорстрой» уложил верхний слой асфальта (ЩМА) на Октябрьском проспекте в районе транспортного кольца.

Осталось завершить асфальтирование с правой стороны, при повороте на Шекснинский проспект. По данным дорожников, работы будут продолжены сегодня, ориентировочно с 20:00. Проезд прямо по Октябрьскому проспекту будет открыт, заезд на Шекснинский пр. и обратно будет невозможен, поэтому участок Шекснинского пр. от «Июня» до «кольца» перекроют. Изменится схема движения автобуса №31, который пойдет с ул. Городецкой мимо Ледового дворца и далее по Октябрьскому проспекту, временная остановка будет за «кольцом», после пешеходного светофора (см. схему). Движение откроют утром 18 июля.

Также на этой неделе дорожники планируют уложить нижний слой асфальта на Октябрьском пр. от «кольца» до ул. Ленинградской, продолжат замену бордюров. Работы по капремонту дорожного покрытия ведутся и на ул. Ком. Белова (от храма до ул. Олимпийской), где пока меняют бордюрный камень.

Параллельно идет ремонт дорог картами. На прошлой неделе их уложили на ул. Рыбинской и на Северной автодороге, на этой неделе карты планируют сделать в проблемных местах на Кирилловском шоссе, ул. Мира и ул. Ленина.

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться