Вологжанин, получивший ранение в подземке Москвы, пытался заступиться за девушку

Происшествия 13.09.2017 135
Вологжанин, получивший ранение в подземке Москвы, пытался заступиться за девушку

Стали известны подробности происшествия в подуличном переходе станции метро «Комсомольская» в Москве, где 30-летний вологжанин получил огнестрельное ранение. 

Согласно информации газеты «Московский комсомолец», проходя по переходу на выходе со станции метро «Комсомольская», 30-летний вологжанин увидел, как неизвестный напал на девушку. Мужчина заступился за пострадавшую, но нападавший выстрелил из травматического оружия в случайного заступника. Выстрел пришёлся на висок и полностью обезоружил вологжанина. Он мгновенно упал и потерял сознание. В момент, когда он очнулся, на месте происшествия не было ни девушки, ни преступника, а равнодушные прохожие шагали мимо. 

В луже собственной крови мужчина пролежал около трёх часов, пока на него не обратил внимание 19-летний молодой человек, который и обратился оперативные службы города. Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшего в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Поначалу вологжанин впал в кому, но сейчас пришел в себя и находится в сознании в отделении нейрохирургии.

Как сообщает «МК», на сегодняшний день продолжаются поиски преступника. 

Все новости происшествий

Другие новости происшествий

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться