В Заягорбском районе Череповца на пешеходном переходе была сбита пожилая женщина

Происшествия 22.09.2017 155
В Заягорбском районе Череповца на пешеходном переходе была сбита пожилая женщина
Фото: VK/ Таня Самхохина

Сегодня утром по улице Краснодонцев, 56 65-летний мужчина на автомобиле «Волга» сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами женщину госпитализировали. 

Как позже пояснил инспекторам ГИБДД водитель, причиной наезда на пешехода стало яркое ослепляющее солнце. Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. 

В четверг, 21 сентября, около 17:00 на Кирилловском шоссе возле дома 43 ВАЗ-21310 («Нива»)​ при перестроении из левого ряда в средний, совершил столкновение с ВАЗ-2115.

За рулём «Нивы» находился 63-летний водитель, а вторым авто управлял молодой человек 1998 года рождения.Водители при столкновении не пострадали, чего не скажешь о 17-летней пассажирке молодого человека. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшей было назначно амбулаторное лечение, сообщает Единая диспетчесркая служба города. 

Все новости происшествий

Другие новости происшествий

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться