Итоги конкурса «Много на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!»

Итоги конкурса «Много на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!»

Конкурс новогодних поделок от редакции «Разъ в неделю – Череповец» завершён. Долгожданные итоги подведены!

В течение декабря в редакцию приносили игрушки для украшения новогодних ёлок и создания праздничного настроения: шары, снежинки, гирлянды, мягкие игрушки. Выполненные в разных техниках и из самых разных материалов. Например, из макарон или пластиковых ложечек, даже из ватных дисков (фантазия действительно не знает пределов!). Некоторые - просто шедевры искусства handmade!

Более 300-х работ, не считая коллективных (когда в одной коробке лежали до 10-12 поделок), поступило на конкурс из Череповца, Череповецкого и Кадуйского районов. Перед нашими рекламодателями – спонсорами конкурса – стояла очень непростая задача выбора!

Мария, хозяйка магазина «Непоседы», выбрала, с её точки зрения, лучший новогодний шар. Сделал его Захар Корепин. Для Захара сертификат от магазина «Непоседы».

Хозяйка магазина «Мастерица» Ирина Кукла выбрала троих: Татьяну Кострову  (приз – сертификат от магазина «Мастерица»), Бекетову Надежду Николаевну и Казакову Варвару. В редакции их ждут сладкие подарки от Ирины Куклы.

Василиса Мурашева с её снегирём покорила фотографов из салона «Зенит». Для Василисы фотосалон приготовил сертификат и альбом для фотографий.

Директор магазина «Светофор» (тот, что находится в Ясной Поляне на Осенняя, 12) Наталья Жукова – отдала свой голос: Орловой Алине Ивановне из Кадуя, Смирновой Насте, Дмитриевой Сапфире, Кузьмину Мите, Дмитриевой Симоне, Сенюшкович Ивану, Румянцевой Вере, Куканову Вадиму и дарит им игрушки и книжки!

Наш коллектив также не остался в стороне. Мы отдали свои голоса Стрельниковой Галине. Её свинка – символ грядущего года – останется в редакции. Кроме того, коллектив редакции отметил новогоднюю композицию Озеровой Ольги. Билеты на ледовое шоу «Алиса в Зазеркалье» – подарок нашим двум победительницам.

Поздравляем всех победителей! Ждём вас в редакции на пр. Луначарского, 43, офис 23.

27 и 28 декабря редакция работает с 10:00 до 16:00. С 29 декабря по 7 января – выходные. 8 января – рабочий день с 10:00 до 16:00.

Если вам хочется получить от редакции сертификат участника конкурса, пишите нам на почту: [email protected].
Получить сертификат можно будет после новогодних праздников.

Уважаемые участники конкурса «Много на ёлочке шариков цветных...», не огорчайтесь, если не выиграли. Всё-таки – это конкурс. Самое главное! Все ваши поделки, созданные с любовью, будут преданы в фонд "Старость в радость" и отправятся к одиноким пожилым людям в дома для престарелых нашего города и Вологодской области. 

Напоследок. Интересный случай, связанный с конкурсом. 25 декабря, когда итоги уже были подведены, мы получили фотографии поделок из бумаги в стиле оригами от Lida Dace из Германии! Так что даже расстояние не проблема для желания самовыразиться.

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться