Коллектив редакции газеты «Разъ в неделю – Череповец» прощается с вами

Коллектив редакции газеты «Разъ в неделю – Череповец» прощается с вами

Дорогие друзья! Коллектив редакции газеты «Разъ в неделю – Череповец» прощается с вами.

23 года мы работали для вас, уважаемые череповчане!

Стояли у истоков зарождения малого и среднего бизнеса в Череповце. Помогали развиваться и расти предпринимателям. Каждый, кто приходил в редакцию за помощью и консультацией, мог рассчитывать на дружеский совет и понимание. Многие рекламодатели стали для нас добрыми друзьями, партнёрами.

Мы заботились о своих читателях. Доносили до горожан только проверенную информацию строго в соответствии с законодательством.

А уж какие конкурсы придумывали! И не просто конкурс ради конкурса, а с целью. Например, показать, какие красивые парки в Череповце. Напомнить историю города. Рассказать о череповчанах, известных на весь мир. Или вспомнить песни, стихи, которые любили наши бабушки и дедушки.

Редакция была центром добрых дел. Помогали детским домам и домам для престарелых. На несколько лет помещение редакции стало пунктом сбора продуктов для приюта для животных «СПАС».

На сайте и в социальных сетях рассказывали о жизни города, об успехах череповчан. Делали упор на позитивные, добрые новости.

И сегодня мы от души желаем всем вам, наши дорогие читатели, партнёры, рекламодатели всегда помнить о том, что в жизни много хорошего! Пусть на всё хватает сил, времени и настроения! Пусть всегда рядом будут добрые друзья и любимые! Счастья вам и всего самого хорошего!

С любовью, ваши «Разъвнедельцы»!

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться