Конкурс «В Новый Год с нами!»

Конкурс «В Новый Год с нами!»

Как правило, все конкурсы, которые проходят на странице нашей газеты или в нашей группе – для читателей или пользователей сети. Но есть один конкурс, он начинается в декабре, в последнем месте уходящего года и заканчивается уже в новом году.

ЭТО ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ.

Зная по себе, как сложно сейчас работать, мы решили порадовать вас, наши дорогие партнёры, и разыграть призы по номинациям:

  1. ЗА ВЕРНОСЬ (среди рекламодателей, чья реклама размещалась в каждом номере 2017 года и в первом 2018).
  2. ЗА САМУЮ БОЛЬШУЮ РЕКЛАМУ (суммируются все рекламные модули одного рекламодателя, побеждает тот, у кого суммарный объём рекламы в №1 2018 года самый большой).
  3. БУДЕМ ЗНАКОМЫ (среди тех, кто впервые рекламируется в нашей газете).
  4. И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! (среди тех, кто не рекламировался какое – то время и снова вернулся в №1).
  5. САМОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (среди рекламодателей, разместивших строчные объявления в первом выпуске газеты «Разъ в неделю – Череповец», кстати, это можно сделать прямо здесь на сайте, учитывается наибольшее количество слов в тексте одного объявления, опубликованного в №1 2018 года)
  6. КОГДА, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС (среди рекламодателей, решивших распространить свою полиграфическую продукцию вместе с первым номером газеты, то есть в период с 12 по 14 января 2018 года. Заявки на распространение принимаются до 12:00  11 января 2018 года)

Розыгрыш призов состоится в редакции газеты 15 января 2018 года. Итоги можно будет узнать уже 18 января на сайте, ВКонтакте, в Фейсбуке. А также в выпуске №2, который выйдет 19 января.

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться