Как выгодно подготовить ребёнка к учебному году?

Как выгодно подготовить ребёнка к учебному году?

«Как выгодно подготовить ребёнка к учебному году? – Да ерунда! – ответит кто-то. – Надо всего лишь пойти в магазин и выбрать форму, канцтовары и портфель подешевле».

Но! Выгода может быть во всём. Не обязательно материальная и моментальная. Она может выражаться в сэкономленном времени. Например, вы живёте на Олимпийской, но вынуждены возить ребёнка в студию, к примеру, на Советский, а в соседнем с вами квартале открыли филиал этой студии о котором вы не знали. Экономия времени и денег? Конечно! Выгодно? Выгодно!

Или, если вы записали дочь или сына на какие-то развивающие курсы, например, английского или китайского языка, или рисования, то в будущем, возможно, это позволит вам сэкономить деньги на репетиторах.

А если заранее подумать о предстоящих выпускных, то можно выбрать фотографов, которые уже в сентябре появляются в учебных заведениях, предлагая свои услуги, или забронировать банкетный зал. Выгода в том, что даже если вы не получили скидку, то можно договориться об оплате по месяцам и т.д.

Подготовка к учебному году – это процесс, который может стать выгодным, а может «съесть» большой кусок бюджетного пирога семьи. Наш специальный проект поможет вам в том, чтобы этот кусок был как можно меньше.

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться