Итоги конкурса ко Дню города

Конкурсы 03.11.2017 745
Итоги конкурса ко Дню города

4 ноября Череповцу исполнится 240 лет!  Конкурс от нашей редакции для умелых ручек был как раз приурочен к этой дате.

Тема «Ты красив в любое время года» стала основой для творчества наших читателей – горожан, которые создавали любимые уголки города из самых разных материалов:  цветы и кабачки, макароны и семена растений, пластелин и спичечные коробки и, что особенно порадовало - к нам пришли новые технологии  - 3D -моделирование: с помощью 3D – ручки был создан уголок Парка КиО

Все работы вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте

Возможно, некоторые работы нашли своих покупателей! (были запросы с просьбой сообщить, как связаться с человеком, чтобы купить его поделку). Вот так на наших медиа-площадках люди находят друг друга и то, что им интересно. А для команды медиа-редакции «Разъ в неделю – Череповец» важно, что мы приносим вам пользу.

И наконец, список победителей:

Обушонковы Тимофей и Валерий, подготовительная группа №11 д/с №8, Баловы Денис, Антон и Ирина, педагогический коллектив школы №10, Сенина Элизабет, Аралова Ольга Валентиновна. Кроме того, коллектив редакции решил выбрать ещё троих победителей (путём голосования): Голубева Арина, Сухаревский Антон, Кабешев Владимир Сергеевич. Ждём всех в редакции для вручения подарков.

От редакции: мы всегда стараемся неформально подходить к подаркам для победителей, чтобы подходили по возрасту, по интересам и т.д. и, конечно, к тематике конкурса, поэтому редко публикуем заранее список призов.

Сейчас редакция дарит победителям билеты на концерты, спектакли, фестивали, которые будут проходить на разных сценах города: на фестиваль «Звонница», билеты в Мори Синема, в клуб «Платина» (концерт группы «Крематорий»), в Ледовый Дворец на ДДТ, на оперетты «Баядера» и «Марица».

За предоставленные билеты искренне благодарим наших партнёров и уверены, что все, кому посчастливилось выиграть, получат массу положительных эмоций.

На наш творческий конкурс читатели приносили не только поделки, но и стихи собственного сочинения. Васильева Дина Ивановна зачитала свое произведение лично.

 Еще одно стихотворение о Череповце  принесла в редакцию Сенина Екатерина Павловна,  она нашла его в домашнем архиве и вспомнила, что оно очень нравилось ее брату.  Стихотворение читает сотрудник редакции Мухина Марина.
.

С праздником, друзья! С Днем города! Хорошего всем настроения, счастья и удачи!

На этом череда конкурсов и викторин не заканчивается. Уже на следующей неделе – новые розыгрыши на нашей странице ВКонтакте

Все новости конкурсов

Другие новости конкурсов

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться