Конкурс "Легендарные песни Великой Отечественной войны"

Конкурсы 09.05.2019 1530
Конкурс "Легендарные песни Великой Отечественной войны"

Новый конкурс, посвящённый Дню Победы, от редакции "Разъ в неделю - Череповец"

9 мая 1945 года… Эта дата от нас всё дальше и дальше. Всё меньше остаётся тех, кто воевал или работал в тылу, тех, кто прошёл испытания войны. Течёт время, меняются поколения, но День Победы остаётся одним из самых главных праздников нашей страны. Пусть подвиг тех, кто ходил в атаки, кто пахал землю и варил сталь, ковал броню и отправлял последний кусок хлеба на фронт навсегда останется в памяти нового подрастающего поколения.

Дорогие читатели, поздравляем всех с Днём Победы и приглашаем принять участие в конкурсе - «Легендарные песни Великой Отечественной Войны».  

На страницах № 16 газеты "Разъ в неделю - Череповец"  опубликованы строки из 10 песен, которые помогали людям воевать и работать в тылу. В каждой – заменено одно слово. Напишите верное.

Ждём ваши ответы до 17:00 14 мая

Присылайте их на почту  или администратору нашей группы ВКонтакте  Наталье Белозёровой.

Можно также принести ответы с 13 мая в редакцию на проспект Луначарского, 43, офис 23.

Некоторые песни, строчки из которых напечатаны в номере, будут включены в праздничную подборку песен к 9 мая и выложены в группе ВКонтакте, так что вы можете проверить себя.

Удачи! И с праздником!!!

Все новости конкурсов

Другие новости конкурсов

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться