Две "посылки добра" отправились в приют для животных

Две "посылки добра" отправились в приют для животных

Наша редакция продолжает сбор гуманитарной помощи для приюта "СПАС". Выражаем огромную признательность всем, кто откликнулся на призыв поделиться с бездомными животными частичкой тепла!

Февраль еще не закончился, а мы уже успели отвезти в приют целых две "посылки добра". В зимний период животные очень нуждаются в помощи и заботе человека, и череповчане проявили себя в это время с самой лучшей стороны. Собранные крупы, консервы, игрушки, теплые вещи, медикаменты и другие дары горожан были доставлены нами по назначению. Можно только поблагодарить всех неравнодушных людей, которые принимали и принимают участие в этой акции!

Акция «КРУПное дело» проходит в редакции "Разъ в неделю - Череповец" уже несколько лет. Каждый месяц мы отвозим в приют принесенные череповчанами для бездомных животных вещи. Сбор гуманитарной помощи актуален всегда!

Запущенная с прошлого года акция «Поделись теплом с котом» для приютов «Найдёныш», «Остров» и «Пушистое счастье» тоже продолжается.

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться