Проснись и пой: в Череповце прошёл предпоказ мультфильма «Зверопой»

Культура 22.02.2017 59
Проснись и пой: в Череповце прошёл предпоказ мультфильма «Зверопой»

За две недели до премьеры кинотеатр «Мори Синема» порадовал юного череповецкого зрителя превью-показом долгожданного мультфильма «Зверопой» от создателей нашумевшего анимационного блокбастера «Тайная жизнь домашних животных».

Из трейлера могло показаться, что это анимационное действо своего рода пародия на современную массовую культуру, когда с экранов ТВ на нас выливается космическое число различных шоу талантов, особенно вокального направления, но не всё так просто – здесь действительно как у людей! За каждым очаровательным персонажем стоит своя глубокая история.

В гигантском мегаполисе, который живёт вовсе не по законам джунглей, вполне дружелюбно уживаются совершенно разные животные от крохотных улиток до высоченных и грозных буйволов, что отлично намекает на толерантность между разными нациями. В каждом закоулке свои хитросплетения жизни. Вот горилла из гангстерской династии, чья природа бунтует против криминала. А тут за поворотом живёт оптимистичная свинюшка, её жизнь крутится вокруг десятка малышей и домашних забот. В другом уголке города дикообразиха, которая страстно любит рок и пытается нести своё искусство в массы. Меж городской суеты затерялась скромная слониха. Она обладает невероятным талантом, но стесняется самой себя. А в переулке мы встречаем чрезвычайно азартного мышонка, раздавить которого раз плюнуть, да не тут-то было! Всех их объединяет неимоверное желание петь! Реализовать свои возможности и кардинально изменить всем жизнь поможет амбициозная коала Бастер Мун в вокальном шоу с главным призом в 100 тысяч долларов. Его девиз: «Когда ты на самом дне, путь только один – вверх». И этот действительно непростой, а временами тернистый путь к «звёздному небосклону», благодаря желанию заниматься любимым делом, приводит к намеченной цели.

Эта история о фанатах своего дела, отчаянных мечтателях, силе дружбы и взаимовыручки. А приправлена она известными музыкальными композициями, услышав, которые вы и сами начнёте подпевать или хотя бы притопывать ножкой. Медиа-редакция «Разъ в неделю – Череповец» однозначно рекомендует мультфильм к просмотру не только детям, но и взрослым! Напомним, что официальный прокат мультфильма стартует в Череповце 2 марта. 

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться