Дед Мороз ждет гостей на свой день рождения 

Культура 17.11.2018 45
Дед Мороз ждет гостей на свой день рождения 

Уже завтра самый главный волшебник страны отметит очередной день рождения. 18 ноября на Вотчине Деда Мороза, да и в самом Великом Устюге пройдет множество самых разных волшебных событий.

На свой праздник Дед Мороз ждет около 5 тысяч гостей со всех уголков страны. Он считает, что в этот день сказка должна прийти в каждый дом, чтоб все люди почувствовали приближение Нового года.

Самое интересное, что побывать на празднике теперь можно и онлайн, главное запомнить время и место трансляций:

12:00 – «ДОМашняя сказка» -www.dom-dm.ru

16:00 – «ДОМ, где оживают мечты» -www.dom-dm.ru и www.35tv.ru

На праздник к зимнему волшебнику по традиции съедутся сказочные персонажи со всей России. Главная сцена превратится в «гостиную», где и пройдет встреча друзей Деда Мороза. Все сказочные гости привезут с собой любимый чай, который сможет попробовать любой. В 16.00 на главной сцене состоится сказочное представление «ДОМ, где оживают мечты». Это будет волшебное мультимедийное, лазерное, проекционное шоу. Оживет и Дом Деда Мороза и раскроет главные тайны своего волшебства. Кульминацией праздника станет Церемония зажжения огней на Первой Новогодней елке страны. Под праздничный фейерверк Российский Дед Мороз объявит о старте новогоднего сезона и переходе на зимнее время. 

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться