Фотоконкурс «Животные забавные, они такие славные»

Конкурсы 23.11.2018 1733
Фотоконкурс «Животные забавные, они такие славные»

30 ноября – Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Сейчас к домашним питомцам, кроме кошек и собак, можно смело отнести кроликов, попугаев, рыбок и даже ящериц, не говоря уж о более экзотичных созданиях. Наша редакция, где уже несколько лет работает пункт приёма продуктов для собак из приюта СПАС, не могла оставить без внимания такой особенный для добрых и отзывчивых людей день.

Приглашаем всех, у кого есть домашние животные, принять участие в фотоконкурсе «Животные забавные, они такие славные».

Темы для фотографий могут быть разные, мы ничем не ограничиваем вашу фантазию и оригинальность. Главное, чтобы на фото вы были вместе с любимым питомцем. От каждого участника принимается не более двух фотографий! Важно, чтобы фотографии принадлежали именно вам. Если душа просит добавить что-то хорошее или интересное о своём любимце – пишите!

До 2 декабря (включительно) высылайте фотографии Наталье Белозёровой – администратору нашей группы во "ВКонтакте" – или на электронную почту: [email protected]

Обязательно укажите ваше имя и фамилию, имя вашего питомца, а также район проживания (для статистики), возраст и контактный телефон.

Победителей определят зрители, голосуя «лайками» за понравившиеся фото, а также коллектив редакции и спонсоры конкурса:

  • Сеть фотосалонов «Зенит» (пр.Победы, 177; ул. Пионерская, 16; ул.М.Горького, 30).
  • Ветеринарный кабинет «Айболит» (ул.Металлургов, 5А).
  • Ветеринарная клиника «На Судостроительной» (ул.Судостроительная, 17А).
  • Ветеринарная клиника «Animal help» (ул.Сталеваров, 40).

Голосование будет проходить с 3 декабря до 13:00 10 декабря в специально созданном для конкурса альбоме в нашей группе во "ВКонтакте". Итоги подведем 11 декабря.

Желаем удачи вам и вашим любимцам!

Все новости конкурсов

Другие новости конкурсов

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться