Мэр Череповца рассказала о кадровых перестановках

Город 21.11.2018 72
Мэр Череповца рассказала о кадровых перестановках

Недавно стало известно, что первый заместитель мэра Череповца Александр Сергушев готовится покинуть свой пост. Вероятнее всего он перейдет на работу в Череповецкий район, где займет должность сити-менеджера.

Сегодня на пресс-конференции Елена Авдеева прокомментировала данную ситуацию:

«Александр Сергушев действительно принял участие в конкурсном отборе на должность сити-менеджера в Череповецком районе, результаты пока не объявлены. Но я понимаю, что он может уйти, поэтому кандидатуры на место первого заместителя рассматриваются. Однако озвучивать их считаю преждевременно».

Кстати говоря, скоро станет известно и имя нового начальника управления культуры. Он будет назначен мэром, в настоящее время идет активная проверка кандидатов. Напомним, Иван Лобанов, который ранее возглавлял управление культуры, ушел с поста три недели назад.

Кроме того, Елена Авдеева отметила, что главный архитектор города приступает к своим обязанностям уже на этой наделе. Завтра с его участием пройдет выездное совещание по концепции развития набережной. 

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться