Поезд Череповец - Адлер временно изменит расписание

Общество 21.03.2019 699
Поезд Череповец - Адлер временно изменит расписание

На прошлой неделе в социальных сетях появилась паника по поводу отмены поездов в южном направлении. Более того, даже туроператоры прекратили продажу билетов в данную сторону. Но как оказалось, паника череповчан была напрасной.

Дело в том, что в летний период в Вологодской и Архангельской областях будут проходить плановые работы по ремонту железнодорожных путей. Однако важно учесть, отмены поездов из Череповца в Адлер и Анапу не будет. Составы будут ходить по новому расписанию, которое пока не утверждено.

Как поясняет пресс-служба РЖД, после того, как все изменения в расписание будут внесены, продажи билетов откроются. Это займет несколько дней. Срок продажи билетов сократится, то есть их можно будет купить не за 90 суток, а за меньшее количество дней до отправления поезда.

Добавим, информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать на железнодорожных вокзалах, по телефону 8−800−775−00−00 (звонок бесплатный), а также на сайте РЖД.

Все новости общества

Другие новости общества

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться