Студентов Вологодчины ждут на стажировку в органах власти

Область 15.04.2019 68
Студентов Вологодчины ждут на стажировку в органах власти

Органы власти готовы принять на двухмесячную стажировку в структурах областного правительства и местного самоуправления более 40 человек.

Студентам образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования предлагают принять участие в конкурсном отборе на заключение договоров о целевом обучении с органами власти.  После успешного прохождения стажировки возможно трудоустройство на государственной гражданской и муниципальной службе.

Также с этого года молодые люди смогут поучаствовать в формировании молодежного кадрового резерва.

О потребности в молодых специалистах заявили пять органов исполнительной власти области и семь органов местного самоуправления Вологодской области. Нужны студенты по таким направлениям подготовки, как «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Лесное дело», «Строительство», «Менеджмент», «Экономика», «Землеустройство и кадастры», «Агрономия», «Экология и природопользование», «Архитектура и градостроительство».  

До 13 мая в департаменте государственного управления и кадровой политики области будут принимать документы. Также подать заявку на отбор можно на официальном сайте департамента.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться