Житель Белозерска победил во флешмобе Дианы Арбениной

Культура 26.08.2019 238
Житель Белозерска победил во флешмобе Дианы Арбениной
Фото: cultinfo.ru

Известная певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина проводила в своем Instagram-аккаунте музыкальный флешмоб. По его итогам победителем стал представитель Белозерска Александр Смирнов.

По условиям флешмоба, участникам нужно было прочитать речитатив из новой композиции «Нелюбовь», снять на видео и выложить в сеть. Александр Смирнов тоже решил попробовать свои силы, но сделал даже больше необходимого: не только зачитал текст, но и спел припев, подыграв себе на гармошке.

Оценила старания белозера и Диана Арбенина, признав Александра победителем флешмоба. В качестве приза ему досталось приглашение на концерт «Ночных снайперов» 14 февраля 2020 года на ВТБ-арене. Кроме того, композицию «Нелюбовь» Александр и Диана исполнят на сцене вместе.

Александр родился и живет в Белозерске, владеет различными музыкальными инструментами и неоднократно признавался победителем и лауреатом областных творческих конкурсов. Несколько раз приглашался ХК «Северсталь» на домашние матчи, где исполнял гимн России и популярные хиты на гармони. Также является участником кавер-дуэта «Проурзин и Смирнов».

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться