Футбольный клуб «Череповец» стал обладателем Кубка «Золотое Кольцо» 2017

Спорт 31.07.2017 423

Вчера футбольный клуб «Череповец» под руководством тренера Владимира Голубинского успешно провёл домашний матч против кировского клуба «Факел», сразив соперника со счетом 6:1.

Как сообщает официальный паблик клуба, на второй минуте матча счет открыл Антон Балашов, ему же удалось забить второй гол в ворота кировчан. На 30 минуте соперник попытался отыграться, забив ответный удар, но попытка была тщетной. Так, Балашов, Алексей Шихов, Андрей Опанасюк и Владислав Беляев окончательно привели команду к блестящей победе.

По итогам двух матчей «Череповец» побеждает «Факел» со счетом 8:1 и второй год подряд становится обладателем кубка Межрегиональной Федерации футбола «Золотое Кольцо».