Череповецкая школа боевых искусств завоевала 27 медалей на Чемпионате Балтии по ушу

Спорт 11.10.2016 441
Череповецкая школа боевых искусств завоевала 27 медалей на Чемпионате Балтии по ушу
Фото: Комитет по физической культуре и спорту мэрии г.Череповца

С очередным ярким успехом возвращаются из Латвии воспитанники отделения ушу ДЮСШ боевых искусств города Череповца. В Риге с 6 по 9 октября состоялся III Открытый чемпионат Балтии по ушу.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из России, Литвы, Латвии, Швеции, Швейцарии, Ирана, Беларуси, Эстонии и Бельгии. Медали чемпионата разыгрывались в различных возрастных категориях и видах спортивной программы.

Ушу – один из самых популярных видов спорта, и ребятам всегда приходится сражаться за медали в условиях жёсткой конкуренции. В этот раз команда ДЮСШ боевых искусств завоевала 27 медалей.

«Играющий тренер» отделения ушу Школы боевых искусств, мастер спорта России по ушу Иван Баев четырежды поднимался на первую ступень пьедестала почёта! 

Александр Шибаев завоевал 5 золотых и 1 серебряную медаль, Арина Страхова – 2 золотые и 4 серебряные, Алёна Чистова – 3 серебряные и 3 бронзовые медали, Арсений Капарулин – 2 бронзы, Полина Войнова – 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую. 
Всего на счету у воспитанников Школы боевых искусств 12 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей!

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться