Фестиваль «Золотая маска» привезет спектакли в Череповец

Культура 10.11.2018 95
Фестиваль «Золотая маска» привезет спектакли в Череповец

В рамках фестиваля «Золотая маска» в Череповце пройдут спектакли московского и петербургского театров. Показы состоятся с 17 по 27 ноября на двух площадках.

Спектакль «Старший сын» будет представлен в Камерном театре 17 и 18 ноября. Комедия в двух действия создана по произведению Александра Вампилова. Это работа петербургского театра «Мастерская», руководителем которой является Григорий Козлов. Начало спектакля в 18 часов.

Постановка «Осторожно, эльфы» состоится в Камерном театре 24 и 25 ноября. Этот спектакль является творением Московского театра наций под руководством Евгения Миронова. Надо сказать, что данный спектакль интерактивный, рассчитан на детскую публику, есть элементы театра теней. Время показа 24 ноября в 17 часов, 25 ноября — в 12 часов.

В Череповце сезон «Золотой маски» закроет спектакль «Шведская спичка» Московского театра наций. Но проходить он уже будет в ДК «Строитель» 26 и 27 ноября. Начало — в 19 часов.

Как сообщают в управлении по делам культуры мэрии города, в Камерном театре билеты почти раскуплены, но в ДК «Строитель» пока еще есть.

Отметим, что для удобства горожан на спектакль «Шведская спичка» билеты можно приобрести не только в ДКС, но и в кассах Камерного театра, во Дворце химиков и во Дворце металлургов.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться