Юная череповчанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по конному спорту

Спорт 17.10.2017 69
Юная череповчанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по конному спорту

С 11 по 15 октября в конноспортивной клубе «Maxima Stables», Московская область, прошли Всероссийские соревнования по конному спорту - Финал кубка «Маxima Park» по выездке 2017 года, Финал ДЖК «Федоскинская слобода».

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 20 регионов России. В сентябре 2017 года в «ДЮСШ № 9 по конному спорту» был проведен Этап кубка «Маxima Park» по выездке 2017 года. Допуск к соревнованиям в финале получили несколько всадников школы. Юрченко Елизавета являлась лидером Этапа кубка «Маxima Park» и представила город Череповец в финале соревнований.

КСК «Maxima Stables» - современный конноспортивный комплекс, где все удобно и рационально устроено как для лошадей, так и для спортсменов и зрителей. Более 400 конемест, 2 манежа, левады для выгула лошадей, бочки для работы на корде, открытые поля для занятий, гостиничный комплекс уровня 4 звезды, ветеринарная клиника. Условия для проведения соревнований на высшем уровне.

Наша пара – Елизавета и лошадь по кличке Гульничка выступали в категории – дети до 14 лет. По результатам финала кубка «Маxima Park» Юрченко Елизавета стала бронзовым призером Всероссийских соревнований!

Её результат по трем детским ездам 198,143 %! Отличный результат для завершения сезона соревнований!

Поздравляем Елизавету и ее партнера. Это заслуженный результат кропотливого труда всей команды: спортсмена, тренера, родителей, школы и федерации конного спорта Вологодской области!

Источник: Комитет по физической культуре и спорту г. Череповца

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться