Воспитанники череповецкого ДЮСШ боевых искусств взяли 27 медалей на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу 

Спорт 09.04.2018 63
Воспитанники череповецкого ДЮСШ боевых искусств взяли 27 медалей на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу 
Фото: комитет по физической культуре и спорту

В ближайшие выходные в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Участниками стали 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белгорода, Саратова, Челябинска, Ижевска, Свердловска, Пермского края, Ставрополья других регионов России. 
Воспитанники череповецкой школы боевых искусств - спортсмены разных возрастных категорий и разделов программы - завоевали 27 медалей: 8 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых. Победителями стали Егор Чижов, Александр Шибаев, Арина Страхова, Семен Белозерцев, Анастасия Хватова и Дмитрий Егоров. 
Официальный отборочный турнир Федерации кикбоксинга России сформировал несколько сборных команд страны, которые в мае поедут в Венгрию на Кубок мира, в сентябре в Италию на Первенство мира и в ноябре в Словению на Чемпионате Европы. 
Также по итогам чемпионата и первенства России 11 спортсменов череповецкой ДЮСШ боевых искусств в состав сборной команды России и примут участие в официальных международных турнирах Всемирной Ассоциации Кикбоксерских Объединений (WAKO). 
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с результативным выступлением!

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться