В Череповце прошло открытое первенство по самбо

Спорт 06.02.2018 127

В прошедшую субботу в ДЮСШ боевых искусств состоялось открытое первенство города Череповца по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Великого Устюга, Никольска, Шексны, Кадуя и других районов Вологодской области.

Честь Череповца отстаивали воспитанники центра боевых искусств под руководством опытных тренеров Вадима Батанова, Дарьи Козыревой и Андрея Орлова.

По итогам первенства победителем стала Ева Опаренкова. Серебряные призёрами стали  Дмитрий Цветков, Перт Козлов и Анна Сущева. Третье место занял Владислав Шипяков.

Отметим, что прошедшие соревнования получились массовыми, яркими и привлекательными как для спортсменов, так и для болельщиков.