Спортсменка из Череповца стала бронзовым призером Первенства Северо-Запада по конной езде

Спорт 25.09.2017 20
Спортсменка из Череповца стала бронзовым призером Первенства Северо-Запада по конной езде
Фото: департамент физкультуры и спорта мэрии Череповца

В минувшие выходные на базе крупнейшего на Северо – Западе конного клуба России «Дерби» в Ленинградской области завершился Чемпионат Северо-западного Федерального округа (СЗФО), Первенство СЗФО среди юношей и Первенство СЗФО среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие около 60 всадников из Вологодской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга. Череповце в зачете для детей до 14 лет представляла Юрченко Елизавета, спортсменка Детско-юношеской спортивной школы №9. Её верным спутникок стала лошадь по кличке «Гульничка». Елизавета стартовала в трех детских заездах. Так, её удалось взять призовые места в двух из трёх – «Предварительный приз» дети тест А – 1 место, «Личный приз» дети – 3 место.

По итогу двух дней соревнований Елизавета стала бронзовым призером Первенства СЗФО. 

Как сообщает департамент физкультуры и спорта мэрии Череповца, в настоящее время команда нашего города готовится к всероссийским стартам по выездке, которые пройдут в октябре в Москве – финал Кубка Maxima Park по выездке.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться