«Северсталь» обыграла «Ладу» по буллитам в Череповце

Спорт 21.11.2017 69

Вчера в Ледовом дворце Череповца состоялся матч, в котором команда «Северсталь» одержала победу над «Ладой».

Игра закончилась с минимальным счетом 5:4 в пользу хозяев. Эта встреча была последней в домашней серии.

Как сообщает пресс-служба клуба, в состав «Северстали» вернулся основной вратарь Юлиус Гудачек. Несмотря на то, что счет открыли гости, «Северсталь» еще до конца периода отправила в ворота «Лады» 3 шайбы. Авторами голов стали Дмитрий Кагарлицкий, Валерий Васильев и Даниил Вовченко.

Во втором периоде игрок «Лады» Кирилл Капустин забил «Северстали» 2 шайбы. У череповчан отличился Руслан Карлин — его гол на 34-й минуте стал единственным в воротах гостей в этом отрезке.

«Лада» в 3-м периоде пошла в атаку, сравняв счет за 8 минут до конца периода. В оставшееся основное время и в овертайме голов больше не было.

Исход матча решила серия буллитов, где успешнее оказались хозяева площадки. Автором победного броска стал Матей Странски.