Мастер из Китая провел в Череповце бесплатный мастер-класс по «методу взращивания жизни»

Спорт 04.07.2017 489
Мастер из Китая провел в Череповце бесплатный мастер-класс по «методу взращивания жизни»
Фото: Комитет по физкультуре и спорту мэрии города

3 июня в череповецком Центре боевых искусств состоялся мастер-класс по Янцзы Ян Шэн цигун под руководством мастера из Китая Чен Хунбина.

Мастер Чен Хунбин – давний друг школы боевых искусств, впервые посетивший Череповец седьмого июля 2007 года. С тех пор он десять лет ежегодно приезжает в ДЮСШ боевых искусств с бесплатными семинарами, мастер-классами и открытыми занятиями по цигун, сообщает комитет по физкультуре и спорту мэрии города. 

Янцзы Ян Шэн цигун – метод взращивания жизни – создан на родине мастера Чен Хунбина в древнем городе Янчжоу. Этот простой, но эффективный оздоровительный комплекс ориентирован на накопление жизненной энергии ци в организме. Регулярные занятия Ян Шэн цигун помогают укрепить здоровье и быть полными сил.

Ежегодно мастер-классы Чен Хунбина собирают большое количество поклонников этой древней китайской оздоровительной системы, и этот раз не стал исключением. В этом году мастер будет в Череповце до девятого июля.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться