Известный советский футболист проведет тренировку для череповецких детей

Спорт 12.02.2019 208
Известный советский футболист проведет тренировку для череповецких детей

17 февраля в спортивном комплексе «Планета Здоровья» по адресу ул. Монтклер, 17а чемпион России по футболу Дмитрий Радченко проведет тренировку для юных футболистов 2009-2010 года рождения.

Ее разделят на две части: первая — с 11 до 13 часов, вторая — с 16 до 18. В начале все будут тренироваться с мячом, чтобы профессионал оценил уровень подготовки ребят. Затем сыграют в футбол. В конце Дмитрий Радченко обещает раздать автографы и сфотографироваться с участниками.

На тренировку приглашаются футбольные школы со всего региона. Зрители могут посмотреть мастер-класс бесплатно.

Мероприятие запланировано в преддверии футбольного турнира «Лига мечты», который пройдет в апреле в Череповце.

Дмитрий Радченко — советский и российский футболист, мастер спорта СССР, игрок сборных СССР и России, участвовал в чемпионате мира 1994 года. Является серебряным призером чемпионата СССР, чемпионом России и Японии, обладателем Кубка СССР, России и Кубка чемпионов Содружества.

Записаться на тренировки можно по телефону 8 921 602 36 00, по электронной почте [email protected] или в офисе компании «КПС» по адресу ул. Химиков, 22а.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться