Хоккейный клуб «Северсталь» обыграл московский «Спартак»

Спорт 12.10.2017 40

В рамках очередного домашнего матча череповецкий клуб в овертайме переиграл красно-белых со счетом 3:2. Авторами победных шайб стали – Даниил Воченко, Павел Чернов и Дмитрий Кагарлицкий.

Несмотря на победу, матч получися неровным, о чем высказался Александр Гулявцев, главный тренер команды «Северсталь»:

«Мы сегодня были медленные, где-то принимали неправильные решения, ситуации были простые, но ребята почему-то принимали неверные решения. Я очень доволен, что нам удалось завоевать два очка. Никого из ребят не могу обвинить, все по-своему бились, но может быть на то есть причины, почему сегодня была такая невыразительная игра. Это уже вопросы ко мне» .

По мнению нападающего Павла Чернова, со «Спартаком» клуб примерно в схожем положении.

«Сначала мы вели в счете, потом «Спартак» повел. Главное отыгрались, держали свою игру. Все, что тренер говорил, мы выполняли и от этого сравняли счет и победили в овертайме. Сегодня была хорошая поддержка, спасибо большое болельщикам. Нам приятно, приходите еще, болейте, вместе мы победим. Хоккей Важнее!»

Следующий матч «Северсталь» проведет в пятницу, в 19:00 против рижского «Динамо».