ХК «Северсталь» завершила сезон ярким шоу в Ледовом дворце

Спорт 23.03.2018 58
ХК «Северсталь» завершила сезон ярким шоу в Ледовом дворце

Хоккейный сезон в Череповце завершился 22 марта. В честь этого события команда «Северсталь» пригласила болельщиков на специальный праздник, подготовив игры, конкурсы, развлечения, розыгрыш призов, а также настоящее ледовое шоу для зрителей.

К 18:30 у Ледового дворца было яблоку негде упасть: череповчане пришли поблагодарить команду за сезон и вновь увидеть любимых хоккеистов. Тем более, что билеты на мероприятие покупать не требовалось.

У входа всем пришедшим раздавали лотерейные билеты, отрывная часть которых бросалась в специальный барабан, чтобы в конце праздника провести розыгрыш призов. В фойе организаторами была предусмотрена масса развлечений и интерактивных зон, как и перед матчами. Только в этот раз гостей там встречали хоккеисты команды. Вместе с детьми играл в приставку нападающий Евгений Монс, не отказывая никому в совместном фото. В караоке пел с болельщиками Алексей Артамкин, Максим Веревкин помогал наносить поклонникам аквагрим, а Константин Корнеев работал в точке продажи атрибутики. Немало внимания привлекла выставка плакатов в конце фойе: здесь были собраны работы, которые рисовали и приносили на игры юные фанаты, чтобы поддержать хоккеистов.

В 19:30 гостей праздника пригласили на арену, где состоялся настоящий Матч звезд в миниатюре. После зажигательного выступления девушек из группы поддержки на лед вышла вся команда вместе с техническим персоналом и тренерским штабом. Болельщики поблагодарили их за сезон бурными овациями. Затем состоялось мастер-шоу, где игроки соревновались в скорости бега, силе броска и зрелищных буллитах, а форму судьи на один вечер примерил на себя главный тренер команды Александр Гулявцев. Хоккеисты постоянно шутили, выдумывали подначки и приколы: например, во время конкурса буллитов вратарь Сергей Магарилов и нападающий Александр Мерескин прямо на льду начали играть в нарды. После этого игроки поделились на две команды и устроили небольшой двусторонний матч. Под сводами Ледового дворца не утихали аплодисменты и смех довольных болельщиков. В конце шоу директор клуба Алексей Кознев наградил специальными медалями хоккеистов, игравших в КХЛ на протяжении всех десяти сезонов. Потом слово взяли Александр Гулявцев и капитан команды Дмитрий Кагарлицкий, поблагодарив зрителей за горячую поддержку.

Завершилась встреча в фойе Ледового дворца автограф-сессией, где каждый болельщик мог не только получить подписи от игроков, но и сделать фотографию на память.

Сезон 2017-2018 в Череповце теперь официально закрыт, с чем мы и поздравляем всех поклонников хоккея.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться