Череповецкий клуб «Северсталь» одолел «Адмирала» из Владивостока

Спорт 25.09.2017 20
Череповецкий клуб «Северсталь» одолел «Адмирала» из Владивостока
Фото: пресс-служба ХК "Северсталь"

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» в домашнем матче одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока со счетом 3:2.

В первом периоде «Северсталь» начала стремительно уступать противнику, но вовремя выправилась во втором. Две шайбы в счет нашего клуба забросил Павел Чернов и Дмитрий Кагарлицкий. В серии буллитов решающую шайбу провел Юрий Трубачев.

По словам Александра Андриевского, тренера команды «Адмирал», «Северсталь» полностью переиграла противника во второй двадцатиминутке, а буллиты и вовсе не конёк «Адмирала». 

«Мы плохо начали. За что и поплатились двумя голами. Поговорили в раздевалке с ребятами, и во втором периоде уже доминировали. Верили, что забьём, и забили эти шайбы. А третий период получился равным. Очень хорошо, что смогли отстоять ворота втроём в овертайме. Спасибо ребятам. А на буллитах нам повезло в первой серии в этом сезоне. Хочу поблагодарить болельщиков. Второй домашний матч в этой серии. Их всё больше и больше. Они нам очень сильно помогают!», – отметил в послематчевой пресс-конференции Александр Гулявцев, тренер команды «Северсталь». 

Следующий матч «Северсталь» проведет дома 27 сентября против хабаровского «Амура».

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться