Череповецкий «Алмаз» вновь обыграл «Капитана»

Спорт 27.11.2017 54

Хоккейная команда «Алмаз» повторно обыграла подмосковного «Капитана» на своей площадке. В копилке наших спортсменов еще одна победа в чемпионате МХЛ.

Хочется отметить, что на повторный матч игроки «Капитана» вышли с боевым настроем.  Иван Улогов уже на третьей минуте смог забросить шайбу. Несмотря на заметное преимущество, хозяева смогли сравнять счет лишь под конец двадцатиминутки, у череповчан отличился Леонид Климов.

Во втором периоде подмосковные хоккеисты достаточно долго сдерживали атаку «Алмаза», но буквально за пять минут до перерыва Никита Колесников всё же смог вывести свою команду вперёд, а через две минуты Макар Хабаров удвоил преимущество.

В более спокойной борьбе прошла заключительная двадцатиминутка. Хозяева несколько успокоились, а подмосковные хоккеисты раз за разом упускали свои шансы. В итоге игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Алмаза».

Следующие матчи череповчане проведут 28 и 29 ноября, соперниками «Алмаза» станут «Русские Витязи».