Череповецкие лучники отличились в кубке Вологодской области

Спорт 21.11.2017 65
Череповецкие лучники отличились в кубке Вологодской области
Фото: Комитет по физической культуре и спорту

В минувшие выходные на базе Центра боевых искусств состоялся кубок Вологодской области по стрельбе из лука в помещении. Сильнейшие спортсмены области приняли участие в соревнованиях. 

Череповецкую ДЮСШ боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Ловенецкого и Николая Иванова.

По итогам квалификации первое место среди юношей на дистанции 9 метров занял Марк Герасименко. На втором месте Марк Сорокин. Бронзу завоевал Иван Бабенков.

Среди девушек в этой дисциплине первое место заняла Елизавета Круглова. Второе место у Екатерины Байдановой. Милана Жидкова стала обладательницей бронзовой медали. Все спортсмены являются воспитанниками череповецкого Центра боевых искусств.

В личных финалах по стрельбе из классического лука на дистанции 18 метров среди мужчин серебряным и бронзовым призёрами стали череповчанине Виктор Белов и Константин Колосов соответственно.

Лучшая среди женщин Алёна Бородаенко из г. Череповца.

Среди юношей и девушек в личных финальных раундах на дистанции 18 метров отличилась череповчанка Виктория Кононова, занявшая первое место. Отметим также, что Виктория и  Антон Базанов по результатам квалификационного круга выполнили норматив второго взрослого разряда.

Все новости спорта

Другие новости спорта

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться