Череповецкие легкоатлеты показали лучшие результаты на прошедших соревнованиях

Спорт 18.07.2017 30

Превосходно выступили череповецкие легкоатлеты, воспитанники ДЮСШ № 2 на пошедшем 14-15 июля 2017г. под Москвой в п. Ерено Кубке России по легкой атлетике.

По итогам соревнований: Максим Рафилович ( тр.Селюцкий С.А.) с лучшим результатом сезона в России - 20.82сек стал победителем Кубка России на 200 метров.

Дмитрий Шкуропатов (тр.Смелов Н.А.) на 100 метровой дистанции занял пятое место с результатом 10.70 сек. и четвертое место на 200м.- 21.18 сек.

Елена Черняева (тр.Смелов Н.А.) стала серебряной медалисткой на 100 метром с результатом 11.72 сек., уступив победительнице Пантелеевой Марине из Москвы- одну тысячную долю секунды и завоевала бронзовую медаль на 200 метров - 23.43 сек.

Константин Петряшов (спортсмен из Вологды) занял 2 место на дистанции 200 метров – 20.85 сек. и 4 место на дистанции 100 метров – 10.69 сек.

Поздравляем спортсменов и тренеров с великолепными результатами и желаем такого же прекрасного выступления на Чемпионате России в г. Жуковском 26-30 июня 2017 г.