Череповчанка стала призером Всероссийских соревнований по конному спорту

Спорт 11.07.2018 61

С 5 по 7 июля в Москве прошел Летний кубок Федерации конного спорта. В соревнованиях приняли участие более 70 пар всадников из Москвы, а также Московской, Вологодской, Ростовской и Свердловской областей.

Город Череповец представляла спортсменка Елизавета Юрченко, выступавшая на лошади по кличке Гульничка. Несмотря на высокую конкуренцию и серьезных соперников, Елизавета справилась с поставленной задачей и показала высокие результаты. По итогам соревнований череповецкая спортсменка заняла 11 место в программе «Предварительный приз» и 10 место в программе «Командный приз».

Кроме того, Елизавета приняла участие в Летнем кубке московского конно-спортивного комплекса «Пегас» и заняла 3 место по программе «Командный приз», юношеский выезд.

В прошлом году спортсменка уже становилась призером Всероссийских соревнований по выездке и конкуру, но выступала в «детской» группе. Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших успехов!