Воровал, рисовал на стенах, а затем избил женщину: в Череповце задержан уличный дебошир

Происшествия 20.11.2018 51
Воровал, рисовал на стенах, а затем избил женщину: в Череповце задержан уличный дебошир

По информации пресс-службы управления МВД по Череповцу, сотрудниками ППС был задержан ранее судимый череповчанин 1985 года рождения. Мужчина подозревается сразу в нескольких преступлениях.

Как выяснилось, в полицию поступил звонок от одной из работниц закусочной на проспекте Строителей. Женщина рассказала, что сделала замечание неизвестному, который из баллончика раскрашивал стену торгового павильона.

Однако мужчина к замечаниям не прислушался и повел себя агрессивно. Он избил женщину, а потом направил ей в лицо баллончик с краской и поджег выходящую струю. К счастью, женщина пострадала несильно.

Подозреваемого удалось найти по приметам. В ходе расследования оказалось, что данный гражданин в этот день уже «отличился», украв алкоголь из магазина.

Мужчина дал признательные показания. В настоящее время в отношении 33-летнего череповчанина возбуждено 3 уголовных дела: по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», по ст. 116 УК РФ «Побои», по п. А ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Все новости происшествий

Другие новости происшествий

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться